Проблемы с работой - беременная дворница и отказ в легком труде

• г. Курган

Работаю дворником в детском саду. На данный момент беременна, срок почти 20 недель. В легком труде отказывают говорят что в садике нет такой работы, Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда прокуратуру. В случае отсутствия легкого труда должны предоставить другие условия труда. Удачи Вам.