Необходимо обратиться за помощью в получении копий документов, указанных в приложении иска

• г. Уфа

Я получила копию искового заявления, но нет ни одной копии документов, указанных в приложении. На первой беседе судья с нами даже не встретилась. Просто секретарь выписал повестки на следующее судебное заседание. На вопрос где копии - было молчание. Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро! Александр Вы можете до судебного заседания еще раз встретиться с судьей и поставить вопрос о предоставлении вам копий документов указанных в приложении к исковому заявлению можете непосредственно в судебном заседании, когда будут спрашивать какие имеются ходатайства заявить о предоставлении вам копий документов и об отложении рассмотрения дела на другое число.

Здравствуйте, в данной ситуации нужно написать заявление в суд-ходатайство об обязании истца предоставить вам копии всех документов указанных в перечне в исковом заявлении либо самостоятельно ознакомиться с материалами данного дела с помощью средств фото-видеосъемки

Здравствуйте. Подайте заявление об ознакомлении с материалами дела. А то что не проводилось предварительное заседание может являться основанием к отмене решения суда в вышестоящих инстанциях.