Что будет с неприватизированной квартирой после смерти одного из членов семьи, если остальные только прописаны?

• г. Астрахань

А если квартира не приватизирована и умирает один из членов который был в ордере, остальные члены семьи только прописаны. Кому отойдет жилье?

Ответы на вопрос (10):

Правом пользования данным жильем будут обладать граждане, зарегистрированные в данном жилом помещении. Квартира как была муниципальной, так и станется таковой.