Подробности непродолжительного трудового стажа и проблемы с увольнением в онлайн-оформлении трудового договора

• г. Белгород

Добрый день,18 октября. Официально устроилась на работу, в 5 ку кассиром, 20 октября, написала на увольнение, по вине зам директора. Не дали ход заявлению, так как, не сумела, переписала 25 октября, сегодня, сказали отрабатывать 14 дней, законно ли это, трудовую оформляли он лайн.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если вы первоначально заявление никак не зарегистрировали, то конечно его могли аннулировать и вы ничего доказать не сможете, отрабатывать вы обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если вас взяли на испытательный срок то срок отработки всего 3 дня если вас устроили на работу официально на основную ставку на то срок отработки 14 дней и не важно сколько вы успели поработать.

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на испытательном сроке, то должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!