Хотела узнать. Могу ли я вылететь в Самарканд с ребёнком 2 года и 8 месяцев, если у малышки просрочен паспорт на 1 месяц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не было проблем на границе, получите новый паспорт. Это не так дорого стоит по госпошлине, зато нервы останутся целыми. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - нет, если паспорт просрочен, то не можете, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи.

Поездка в Узбекистан обязательно подразумевает наличие загранпаспорта. Причём срок действия заграничного паспорта должен покрывать весь срок нахождения.