Порядок использования дорог в ДНТ при создании новых домов

• г. Владивосток

Дороги в ДНТ: Категория земель: сельхозназначение. Форма собственности - частная. Для общего пользования (уличная сеть). Для земель общего пользования. Как пользоваться дорогами, если часть индивидуалов создаст свое ДНТ? при создании нового ДНТ дома индивидуалов должны примыкать друг к другу?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны, поскольку должна быть общая инфраструктура, если дома будут расположены удаленно - то придется устанавливать сервитут через соседние дороги.