Приостановка работы в связи с неуплатой зарплаты за август и сентябрь

• г. Благовещенск

Работаю на заводе и мне Не выплатили зарплату за август и сентябрь, а уже ноябрь, как правильно мне написать уведомление о приостановлении работы?

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте в данном случае может писать заявление в свободной форме работодателю о том что приостанавливать работу, ссылаетесь на соответствующую статью трудового кодекса Российской Федерации. Если нужна помощь в написании данного заявления, то напоминаю вам что все письменные консультации у нас платные.