Может ли служба занятости предлагать вакансии с нижней зарплатой по сравнению с предыдущей работой?

• г. Североморск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право служба занятости предлагать вакансии с меньшей зарплатой чем у меня была на предыдущей работе? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Александр

Конечно же имеет право Центр занятости предлагать такие вакансии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Конечно имеет Центр занятости предоставлять вам в том числе такую работу. Подгонять по зарплате вам не обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае имеет право подобные действия совершать.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.