Квартира поделена на 3 в равных долях. Как сделать, чтобы внуки отказались в пользу бабушки свои доли, у всех по 1/3?спасибо!

• г. Челябинск

Квартира поделена на 3 в равных долях. Как сделать, чтобы внуки отказались в пользу бабушки свои доли, у всех по 1/3?спасибо!

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходимо с внуками договариваться об этом - ТОЛЬКО так можно проблему решить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Элла. Добрый вечер. В первую очередь надо убедить внуков А долги придется платить всем, прописанным солидарно.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, если внуки совершеннолетние, то все идут к нотариусу с документами и проводите сделку дарение или куплю-продажу. Отказаться нельзя, можно только провести отчуждение.

Если согласны, идти к нотариусу или в рег. палату?

Добрый день! У нотариуса нужно сделать договор дарения внуков на бабушку. Таким образом они безвозмездно передадут свои доли бабушке, а последняя станет собственником всей квартиры. Такой вариант возможен, если внуки совершеннолетние (18 и более лет).