Мы с дочкой были прописаны у знакомой в ее собственной квартире без выделения доли.

• г. Санкт-Петербург

Мы с дочкой были прописаны у знакомой в ее собственной квартире без выделения доли. Она умерла и ее дочь нас выписала по суду. В никуда? Дочь у меня несовершеннолетняя, ей 11 лет. И что нам теперь делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону вы теперь бомжи.