Переоформление парикмахерской на другого ИП.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, как можно будет переоформить в будущем парикмахерскую на другого ИП? Парикмахерская находится на аренде.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Значит нужно просить собственника переоформить договор аренды на другого индивидуального предпринимателя, оборудование будете передавать по договору купли-продажи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Для этого у ИП должны быть соответствующие коды ОКВЭД. Затем Договариваться с арендодателем об аренде помещения.

Здравствуйте!

Переоформить не получится. Одному лицу необходимо прекращать деятельность в качестве ИП, а другому лицу, соответственно, подавать заявление о регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!