Оспаривание в судебном порядке право на наследование

• г. Тула

Можно ли восстановить в судебном порядке сроки наследования, если самого наследника уже нет в живых, но у него есть наследники?

Ответы на вопрос (2):

Можно в суде попытаться доказать, что умерший наследник, при жизни принял наследство фактически.

Да, можно. если наследник был прописан с наследодателем на день смерти - нет проблем. если не был - немного сложнее, но тоже возможно.