Можно ли устроиться официально на работу при отсутствие каких либо документов об воинском учете.

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли устроиться официально на работу при отсутствие каких либо документов об воинском учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для трудоустройства в военный билет в частных организациях не нужен Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам всего хорошего.