Право на отпуск для постоянно зарегистрированных безработных - что говорит закон?

• г. Калининск

Здравствуйте. В праве ли биржа труда отказать мне в 3-х недельном отпуске по своему желанию, если я стою на бирже больше 3-х месяцев и как регулируется предоставление отпуска биржей труда законом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток! По нашему законодательству Российской Федерации предоставление отпуска безработным на бирже труда не предоставляется.

Доброго вам времени суток. Согласно законодательства Российской Федерации биржа труда отпуска никакого не предоставляет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! О каком отпуске идет речь, если Вы не работаете? Центр занятости населения не предоставляет отпуска по собственную желанию.