Уволен по соглашению сторон из-за перезда магазина - можно ли доказать давление и несогласие с увольнением после пожара?

• г. Уфа

В связи с закрытием магазина и перезда этого магазина в другой город. Вынужденно уволился по соглашению сторон. Теперь после пожара претендую на компенсацию, получиться ли у меня доказать о моем не желании увольняться и давления со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, получится или нет, зависит от тех доказательств, которые вы сможете предоставить. Мы не можем знать, что у вас есть. Одних ваших слов будет мало.

Удачи вам и всего наилучшего

На вряд ли это у Вас получится, если Вы подписали соглашение и были уволены по соглашению сторон. Если бы по собственному желанию, ст.80 ТК РФ-шансов было бы больше. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Вы можете сейчас собирать доказательства давления и в последствии обжаловать свою незаконное увольнение через суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Есть диктофонная запись на которой прямым текстом от меня требуют подписать заявление по соглашению сторон иначе не выплатят аванс. Эта запись какой нибудь вес будет иметь в суде?

Доброго вам времени суток. Вряд ли т.к. вы не предупредили о записи. Вы можете сейчас собирать доказательства давления и в последствии обжаловать свою незаконное увольнение через суд. Удачи вам и всего наилучшего.