Жена не может работать из-за ухода за ребенком, мужа призывают в армию - как семье справиться с финансовыми трудностями?

• г. Ханты-Мансийск

Мы женаты у нас четверо детей, один из них общий, трое от первого брака, сейчас мужа призывают в армию, я нахожусь по уходу за четвертым ребенком до 1,5 лет работает только он один.

Ответы на вопрос (1):

законных оснований для этого нет. Вам обязаны через органы соцзащиты выплачивать пособие в связи с призывом в армию супруга