Как доказать факт покупки машины в браке при разделе имущества?

• г. Курильск

Ольга.

В браке были приобретены квартира и машина. Квартира оформлена на меня (жену), прописаны четверо: муж (бывший), двое детей. Машина оформлена на мужа. При разводе на раздел имущества не подавали. Машину он забрал, с квартиры съехал. Если он, продав машину, подаст на раздел имущества, как мне легче всего будет доказать факт ее покупки в браке? Предоставляет ли налоговая сведения (мы регулярно платили налог, но квитанций не осталось)?

С ув., Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доказать факт покупки машины в браке можно, например, договором купли-продажи автотранспортного средства. Если бывший муж забрал этот договор, попытайтесь получить копию договора у продавца автомобиля.