Нужно пройти медкомиссию в университете, но страховка не покрывает все расходы - причины, польза полиса и куда обратиться

• г. Томск

Учусь в университете, полис имеется. В университете говорят что нужно пройти медкомиссию, но полис на многие услуги не действует. Поэтому нужно платить 610 рублей. Почему?какой толк тогда от полиса?куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Проходить медицинскую комиссию действительно нужно, например услуги нарколога и психиатра точно будут платными и ваш полис здесь не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если учебное заведение направляет на Медкомиссию, то по направлению от учебного заявления комиссия не должна быть платной

Ни нарколога, ни психиатра в моем списке нет.