Ответственность охранника школы при побеге школьника и происшествии на улице

• г. Саранск

Зравствуйте.

Работаю в московской школе охранником.

В одну из перемен школьник из младших классов убежал с уроков.

На улице около дома его сбила машина (не смертельно). в мои обязанности входит контроль выхода из школы (в данном случае он вышел вместе с толпой).

Но еще контролирует выход из школы администратор, но его не было в это время.

Что мне грозит в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Максимум что в отношении вас предусмотренно это дисциплинарная ответственность и опять же на усмотрение вашего работодателя.

Здравствуйте. Вам нужно смотреть условия вашего трудового договора, какие обязанности там прописаны. Если в ваши обязанности не входит контроль, то вы никакой ответственности не несёте.