Помогите написать ходатайство о проведении повторной почерковедческой экспертизы. Что писать, чтоб удовлетворили ходатайство?

• г. Махачкала

Помогите написать ходотайство о проведении повторной почерковедческой экспертизы. Что писать, чтоб удовлетворили ходотайство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Здравствуйте, писать надо основания, по которым вы считаете, что первая экспертиза проведена неполно или неправильно.

Удачи вам и всего наилучшего