Кто несет ответственность за очистку канализационных вод, попавших на пол нежилого помещения?

• г. Киров

Добрый день, такой вопрос, собственника нежилого помещения затопило канализацией, фикалии, канализационные воды попали на пол, многоквартирным домом управляет управляющая компания, кто должен убрать канализационные воды, которые вытекли из канализации?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Приводить все в первоначальное состояние - обязан виновный в затоплении - если он не выявлен - УК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

У вас договор с управляющей компанией на содержание и текущий ремонт многоквартирного дома и вы оплачиваете ей за эти услуги то вам прямой путь в ук с претензией и они обязаны вам выполнить эти работы.