Заголовок - Как попросить отсрочку рассмотрения дела в суде в случае отсутствия возможности присутствия

• г. Южно-Сахалинск

Нахожусь в другом городе очень далеко от своего места жительства. Вызвали в суд в качестве осужденного для рассмотрения дела по представлению службы судебных приставов. Выехать на суд в назначенное время немогу так как работаю в другом городе. На сколько времени я могу попросить отложить рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Срегей

Исходя из вашего статуса вас могут принудительно доставить а во вторых грозит срок. Не играйтесь.

Удачи вам и вашим близким!