Как мне продать свою долю земельного участка если у меня на руках только мировое соглашение с бывшей женой.

• г. Кемерово

Как мне продать свою долю земельного участка если у меня на руках только мировое соглашение с бывшей женой.

Ответы на вопрос (4):

Вы должны предложить долю второму собственнику (письменно) по цене продажи, в случае ее отказа продать третьим лицам. Если документов на участок нет, придется оформить, по соглашению с супругой провести межевание.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно сначала зарегистрировать право на долю в Росреестре, потом продавать

Всего доброго, желаю удачи.

Как получить документы если она мне их не дает, просто идти с мировым соглашением в земельный участок.

На основании мирового соглашения обратиться в Росреестр о регистрации Вашего права собственности на долю. Если добровольно мировое соглашение не исполняется нужно обращаться сначала к приставам о принудительном исполнении.