Возможность отказаться от оплаты ТСЖ и услуг по ремонту и содержанию жилья для собственника нежилого помещения в жилом 10-тиэтажном доме

• г. Рязань

Я являюсь собственником нежилого помещения в жилом 10 ти этажном доме, могу ли я отказаться оплачивать ТСЖ, услуги по ремонту и содержанию жилья?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если вы являетесь собственником помещения в многоквартирном доме, вы не можете отказаться от всех этих коммунальных услуг

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вы являетесь собственником этого помещения то нет конечно вы не имеете право отказаться от этих оплат. Удачи вам.