Могут ли не допустить до работы (мойщик посуды в доме интернат) без прививок? Спасибо.

• г. Архангельск

Здравствуйте, могут ли недопустить до работы (мойщик посуды в доме интернат) без прививок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае необходима вообще медицинская книжка и прививки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Могут не допустить, поэтому лучше сделать все необходимые прививки, чтобы проблем на работе не возникало. Всего Вам доброго!

Добрый день! В данном случае если вам нельзя на основании заключения врача, можете не отказаться. Прививка желательна в вашем случае