Как оформить трудовую книжку в России после работы в Армении?

• г. Москва

У меня такой вопрос Я работал в Армении 8 лет на военной основе по контракту и моя трудовая книжка осталась в ваенкомате или в части. И теперь я в Москве хочу поступить на работу. И должны начать новую трудавую книжку Российскую.\теперь мой вопрос не пропадет мой Трудовой Стаж в Армении или мне придеться из Армении привозить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Придется привозить, восстанавливать книжку, чтобы подтверждать стаж. В новой трудовой книжеке об этом стаже ничего не будет сказано.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, стаж, заработанный в Армении, не будет учитываться в России

Всего доброго, желаю удачи.