Полиция задержала меня в состоянии алкогольного опьянения - составление протокола, осмотр и фотографирование, возможные последствия для работы

• г. Москва

Сутрудники полиции за держали меня в состояние алкогольного опянения, составили протокол, при понятых проверили содержимое карманов в отдели меня с фотографировали возле полоске, сфотографировали мое удостоверения работника, они сообщат на работу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Законы и другие нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность органов внутренних дел России не обязывают сотрудников полиции сообщать по месту работы сведения о лицах, привлеченных к административной ответственности, но есть определенные исключения, а вы свое место работы не сообщили.