Муниципальный служащий обращается в прокуратуру с заявлением о доступе к материалам дела после проверки в администрации

• г. Великий Новгород

Я муниципальный служащий в отношении моих действий была проверка прокуратуры, после этого в администрацию где я работаю пришло представление. Вызывали моих сослуживцев, меня не вызывали и не спрашивали объяснительных и не знакомили с материалами дела, что послужило проверкой в отношении со меня. Могу ли я направить заявление в прокуратуру об ознакомлении с материалами дела.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Если проверка проводилась в отношении вас конкретно, то вы вправе ознакомиться в материалами проверки. Всего вам доброго.