Задержка возврата денег за авиабилет согласно законодательству - мое заявление принято, но Аэрофлот обещает рассмотреть вопрос в течение месяца

• г. Санкт-Петербург

Должен был лететь с ребенком (10)лет в Абхазию, взял электронные билеты в агенстве, никакие бумажки не подписывал и разъяснения не получал, за день отлета ребенок заболел. По поводу возврата, я написал заявление и приложил справку из поликлиники, в центральном офисе агенства приняли документы, но сказали, что аэрофлот будет рассматривать вопрос о возврате денег в течении месяца. Вопрос, это соответствует законодательству или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с правилами авиакомпании.