Как оформить земельный участок под предпринимательскую деятельность, находящийся в бессрочном пользовании и с зданиями, принадлежащими другому лицу, в собственность?

• г. Ижевск

Зем участок у меня в бессрочном пользовании, выделенный мне под предпринимательскую деятельность, на нем есть здания в собственности другого лица. Как мне оформить этот участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это будет зависеть от того размежеван ли участок, кому платят аренду за землю собственники зданий, расположенных на вашем участке, есть ли у участка обременения. В общем не видя документов сложно ответить на ваш вопрос.