Регистрация права собственности на жилой дом без документа на землю

• г. Симферополь

Есть на руках право собственности на жилой дом! но земля числится на чужом человеке... но у него есть только решение на землю...

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда о праве собственности, то можно обратиться в рос реестр и зарегистрировать право собственности на данный объект недвижимости.

Доброго вам времени суток. Если есть на руках решение суда, то в таком случае нужно обращаться в Росреестр и регистрировать право собственности. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо обратиться в рос реестр если у вас на руках решение суда. В соответствии с законодательством Российской Федерации.