Как правильно поступить, если срок аренды нежилого помещения истек, а у меня нет возможности выплатить оставшийся долг?

• г. Воронеж

У меня возник вопрос у меня была аренда нежилое помещение 10 лет срок закончилось. Остлся долг за аренду город требует олату сразу. А уменя нет денег! Как поступить правельно недоводя досуда. Зарание благадорю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности, только при условии, если обе стороны будут согласны. Либо арендодатель может подать в суд.

Здравствуйте! Только если администрация согласна заключить соглашение о рассрочке платежей, в противном случае вправе обратиться в суд.