Можно ли подать ходатайство о предоставлении доказательств и судебном поручении до заседания суда второй инстанции?

• г. Тула

У меня дело рассматривает суд второй инстанции. Могу ли я подать заранее до заседания ходатайства об истребовании доказательст, о судебном поручении, о вызове в качестве свидетеля, о приобщение к материалам дела? Их должны рассмотреть в 3-х дневный срок и в случае удовлетворения обязать 2-ю сторону предоставить доказательства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете подать все ходатайства заранее, рассматривать суд их будет непосредственно в заседании по делу, и скорее всего откажет, так как в апелляционной инстанции новые доказательства не предоставляются.