Размер жилья по материнскому капиталу увеличен после рождения третьего ребенка - новая площадь - 34.4 кв.м для пяти человек

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я купила квартиру на мат. капитал, потом родился 3 ребенок. И положено нам жилье большей площадью. Квартира 34.4 кв. на 5 человек.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, а кроме того, может в Вашем регионе взамен земельного участка на третьего ребенка дают ден. компенсацию, узнавайте

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города.

Доброго времени суток! Вы можете обратиться с заявлением в администрацию Вашего района чтобы вашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановки вас на очередь.

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в местную администрацию и встать в очередь на на улучшение жилищных условий. Всего хорошего.