В браке пять лет двое детей можно сделать гражданства.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я лбг есть рвп. В браке пять лет двое детей можно зделать гражданства

В упрошенном варианте.

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке,, если указанные граждане и лица:

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет

Статья 14 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации"

Здравствуйте,

Да, если второй супруг имеет гражданство Российской Федерации, то Вы вправе претендовать на получение гражданства по факту вступления в брак с гражданином Российской Федерации.