Вопрос о праве на получение скидки на электроэнергию для жителей поселка с электрическим отоплением

• г. Первоуральск

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы живем в поселке. И отапливаемся электрическим котлом. Имеем ли мы право на получение скидки на электроэнергию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеете такое право - пишите заявление в энергоснабжающу 4 ю организацию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Да безусловно у вас есть такое право но для этого вам следует написать заявление в энергоснабжающую вас компанию. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли льготы на электроэнергию если дом отапливается электрическим котлом? В каких случаях необходимо пользоваться двух тарифным электросчетчиком?

18.02.2015 г. Ставропольский край г. Михайловск. Скажите пожалуйста, имеет ли право Коммунэлектро-Энергосбыт отключить подачу электроэнергии, за долги (около 6000 руб) в частном доме, когда дом отапливается газовым котлом который работает от электричества, на улице-10 градусов.

Я инвалид первой группы. Живу с супругой (официально не работает) и двумя несовершеннолетними детьми в частном доме в Московской области Раменского района. Газа нет, отапливаемся электрическим котлом. На какой размер субсидии я могу рассчитывать при оплате электроэнергии?

Могут ли отключить электроэнергию за неуплату в частном доме с электрическим котлом отопления, если после получения уведомления о задолженности частично долг был погашен?

ИП имеет в собственности нежилое помещение, которое отапливается электрическим котлом, может ли он выставлять счета от себя за отопление арендаторам, есть какие нибудь ограничения. Заранее благодарю за ответ.

Мы живем в частном доме я жена и малолетний ребенок. Имеют ли право отключить нам электроэнергию за долг в десять тысячь если дом отапливается электрическим отоплением и больше ни как?

У ветерана труда нет центрального отопления и газа. Отапливается электрическим котлом и пользуется электроплитой. Положены ли ему льготы от социальной защиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали инвалидность ребёнку, планируем купить дом в сельской местности, отопление электрическим котлом. Положены ли какие нибудь льготы за электроэнергию?

Меня интересует вопрос о тарификации за потребление электроэнергии, потребляемой электро отопительным котлом, существуют ли какие либо скидки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение