Вопрос о праве на получение скидки на электроэнергию для жителей поселка с электрическим отоплением

• г. Первоуральск

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы живем в поселке. И отапливаемся электрическим котлом. Имеем ли мы право на получение скидки на электроэнергию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеете такое право - пишите заявление в энергоснабжающу 4 ю организацию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Да безусловно у вас есть такое право но для этого вам следует написать заявление в энергоснабжающую вас компанию. Удачи вам.