Скажите пожалуйста если частный дом признан аварийным как можно получить другое жилье?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ольга,

оснований для предоставления иного жилья не имеется. Бремя заботы о частном доме несет собственник дома. Если дом не пригоден для эксплуатации, собственник должен сносить дом и на данном участке строить новый дом за свой счет.