Отказ декана колледжа выдать документы на первом курсе и угроза вызовом полиции

• г. Самара

Я с родителями хочу забрать документы из колледжа на первом курсе ходил всего пару дней пришли с родителями к декану она говорит не имеет права отдавать документы и пугает полицией и документы не отдаёт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Документы Вам обязаны вернуть в любом случае, "запугивать" полицией не имеют право. Документы принадлежат вам.