Разве мне положены выплаты на ребенка и материнский капитал после увольнения на ранних сроках беременности в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась на 4-5 неделе беременности по собственному желанию. Буду ли я получать ежемесячные выплаты на ребёнка и материнский капитал.

2 ребёнок, спб.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Если у Вас родился второй ребенок, то конечно Вы имеете право на получения материнского капитала, что касается пособия, то зависит от Вашего стажа, но получать будете в любом случае, раз Вы работали.

Доброго дня!

Ваше увольнение не влияет на выплаты вам всех причитающихся пособий по беременности и родам.

А также на получение мат. капитала. Всё будете получать.

Доброго времени суток. Если у вас родился второй ребёнок, то вы имеете полное право на материнский капитал. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! При рождении второго ребёнка у вас возникает право на получение материнского капитала. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!