Получение сертификата на земельный участок при наличии дома, купленного на материнский капиталл - права и возможности в Оренбургской области

• г. Оренбург

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы купили дом и земельный участок на материнский капиталл после рождения второго ребенка. У нас родился третий ребенок. Мы получили сертификат на региональный материнский капиталл в 100000 рублей, а сертификат на земельный участок нам не дали ссылаясь на то что у нас есть земельный участок купленный на материнский капиталл. Мы с Оренбургской области. Имеем ли мы права на земельный участок или денежную выплату в размере стоимости участка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Отказ в предоставлении Вам земельного участка является законным и обоснованным в вашем случае. При наличии у вас земельного участка.

Так по программе такого нет. В программе написано что при рождении третьего ребенка положен земельный участок.

Здравствуйте! Если у Вас есть в собственности земельный участок, то Вам не могут предоставить земельный участок под строительство жилого дома.