При покупке телефона в кредит отказываются продавать без приобретения дополнительных аксессуаров. Правомерно ли это?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно, это не правомерно, просто до сотрудников доводится план продаж и они его стараются всеми возможными способами использовать. Нет нужды платить за то, чем потом нельзя воспользоваться. Отказавшись от большей части дополнительных услуг, вы сэкономите деньги. Помните, вы пришли покупать только смартфон и ничего другого не нужно было.