Изменение долей владения после инвестиции - 51% - инвестор, 49% - ООО ЗГМ

• г. Москва

Соотношение долей для владения компанией после вложения инвестором ресурсов-51%, остальные собственники (в дальнейшем ООО»ЗГМ») 49% (изменения в устав)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из тек та Вашего сообщения не совсем понятен вопрос именно к юристам нашего сайта уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Соотношение долей для владения компанией после вложения инвестором ресурсов-51%, остальные собственники (в дальнейшем ООО»ЗГМ») 49% (изменения в устав)

А вопрос в чем?

Оформить протокол, Заполнить заявление по форме. Внести изменения в сведения об учредителях.