Обязан ли вольнонаемный сотрудник полиции, нанятый недавно, замещать обязанности госслужащего во время его отпуска?

• г. Красноярск

Должен ли вольнонаемный сотрудник полиции, работающий всего 3 месяца, исполнять и свои обязанности, и обязанности госслужащего на время его отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДОЛЖЕН только в том случае - если издан ПРИКАЗ об исполнении обязанностей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Не должен, вольнонаемный сотрудник полиции должен исполнять исключительно свои обязанности согласно должностной инструкции.

Права вольнонаемного сотрудника полиции

Да, если он дорожит своей службой!