Процедура восстановления звания лейтенанта для ранее служивших в МВД в должности Участкового уполномоченного милиции, уволенных по собственному желанию до переаттестации в полицию, возможна ли в МВД Рос

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли восстановление в МВД России ранее служившего в МВД звание лейтенант должность Участковый уполномоченный милиции уволенный по собственному желанию до переаттестации в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Возможность восстановления зависит от желания работодателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.