Если вдруг с мужем случится несчастный случай имеет ли его сын на этот автомобиль

• г. Аральск

Здравствуйте такой вопрос. У мужа лт первого брака есть сын, но он лешен родительских прав алименты платит. Сейчас мы собираемся с ним расписаться и купить машину переоформив на себя. Если вдруг с мужем случится несчастный случай имеет ли его сын на этот автомобиль

.

Мы с мужем хотим купить дом но у него есть сын от первого брака. Свою долю я оформлю на себя. Если с ним случится несчастный случай мне что придется разделить наше имущество с его сыном?

У мужа от первого брака есть сын. Мы с мужем за годы прожитые нажили детей, дом, машину, ну в общем все как у всех нормальных людей. У меня такой вопрос: его сын имеет права на наше имущество, если не дай Бог что то случится с мужем? Как себя оградить и своих детей от его сына? Поподробней пожалуйста о праве наследования.

У меня такой вопрос.. у моего муда есть ребенок от первого брака.. мужу досталась квартира от мамы в наследства.. у нас есть совместный ребенок и у менч есть дочь от первого брака.. в браке мы уже купили квартиру... если с мужем ни дай бог что то слусится имеит ли право его сын на что нибудь в этой ситуации.

Прожили с мужем 10 лет в гражданском браке, в кредит приобрели автомобиль. Кредит на 5 лет муж оформил на себя, автомобиль тоже на нем. Муж имеет взрослого сына от первого брака. Сейчас мы в законном браке. Кредит за машину полностью погашен. Вопрос: буду ли я иметь свою долю от автомобиля в случае смерти мужа. Спасибо.

У мужа от первого брака есть сын. Мы с мужем за годы прожитые нажили детей, дом, машину, ну в общем все как у всех нормальных людей. У меня такой вопрос: его сын имеет права на наше имущество, если не дай Бог что то случится с мужем? Как себя оградить и своих детей от его сына? Потому что сын какие то разговоры вел о наследстве которые меня очень настораживают.

Мы с мужем собираемся приобрести квартиру. У него от первого брака есть сын. Если не дай бог с мужем что-то случиться имеет ли его сын права на долю от этой квартиры?

Я живу в гражданском браке со своим гражданским мужем, у моего мужа от первого брака есть сын, который живет со своей мамой. У меня от первого брака есть дочь, и сейчас я родила сына от гражданского мужа. Мы хотим купить дом в ипотеку под материнский капитал. Будет ли иметь отцовскую долю его сын от первого брака в нашем доме? И кто будет наследником его доли если с ним (мужем) что-то случиться? Может ли мой муж гражданский завещать свою долю любому человеку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть сын от первого брака. Муж с ребенком не встречается, но алименты платит. У нас с мужем есть совместный ребенок. Сейчас мы хотим взять ипотеку на жилье. Если вдруг с нами что-то случится, достаточно ли написать завещание на имя нашей дочери, чтобы его сын не имел никакого отношения к наследству? Спасибо! Наталья.

У мужа от первого брака есть сын. У нас тоже есть общий ребенок+ моя дочь от первого брака. В связи с алчностью первой жены есть вопрос по наследству. Если что случится с мужем, кто имеет право на его например долю в квартире, машину? Имеет ли право сын от первого брака право на наследство? И подскажите пожалуйста как нам обезопасить себя от их загребущих рук? Как сделать так, чтоб они больше к нам не прикасались и чтоб муж не оказался на помойке?))

У меня вопрос. Как можно нам с мужем полностью перевести машину на меня если машина покупалась на меня в браке., но если с ним что то случиться-его дочь от первого брака может претендовать на раздел этой машины...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение