Как правильно передать неприватизированный участок в садовом товариществе и передать его новому желающему?

• г. Челябинск

Вопрос такой. У человека есть неприватизированный участок в садовом товариществе. Он написал заявление в правление сада, что выходит из состава сада и передает обратно этот участок. Я хочу вступить в товарищество и получить этот участок в пользование. Правление согласно, но не щнают, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный участок принадлежит не правлению, а государству, поэтому по данному вопросу необходимо обращаться в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего