Разведены и имеешь машину - что делать с ней и кто несет затраты на совместный ремонт?

• г. Калуга

Добрый вечер. Развелись с женой. Есть машина. На раздел имущества не подавали. Машина на меня. Могу ли продать ее или подарить.? И совместный ремонт, как то подлежит разделу затраты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Продать можете, но жена сможет оспорить сделку, совершенную без ее согласия и потребовать половину суммы от стоимости авто.