Доля внука в приватизированной квартире на мужа, жену и дочь, родившую внука после приватизации.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если внук родился уже после процедуры приватизации, то право на квартиру он не имеет. Только в порядке наследования после своих родственников.

Здравствуйте! У внука в квартире нет никакой доли - он имеет только право пользования квартирой. Права собственности на квартиру у него не возникает.