Просрочка платежей на 4 месяца - Банк Хоум Кредит требует полную сумму и угрожает уголовным делом и судебным взысканием

• г. Южно-Сахалинск

Из за смены работы, просрочил платежи на 4 месяца в банке хоум кредит, выставили полную сумму оплаты, и грозят завести уголовное дело и через суд взыскать полную сумму. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, взыскать задолженность через суд и получить исполнительный лист могут, а возбудить уголовное дело при наличии частичного погашения врядли получится.