Допустима ли работа по совместительству для служащих государственных образовательных учреждений, государственных гражданских служащих, сотрудников органов внутренних дел, прокуратуры и судей

• г. Чебоксары

Допустима ли работа по совместительству:

1)служащих государственных образовательных учреждений

2)государственных гражданских служащих

3)сотрудников органов внутренних дел, прокуратуры и судей?

Нужно обосновать ответ с ссылками на действующее законодательство.

Ответы на вопрос (1):

2)государственных гражданских служащих

Переводите вопрос в категорию платный, бесплатно вам никто задачи решать не будет.